Золотая медаль «За качество»

Друзья!
Мы хотим поделиться с вами нашей радостью и гордостью!
Компания "Умница" постоянно принимает участие в различных выставках и конкурсах, у нас есть награды «За качество»,
«За высокие потребительские свойства»,
«Брэнд года/Effie» и другие.



Методики «Умницы» высоко оцениваются специалистами!
И прошедшая совсем недавно 20-я Международной выставке «Мир детства 2014»
в Москве не стала исключением!

Наши комплекты «Чтение с пелёнок», Академия «Умница» и
«Творчество с пелёнок» получили Золотые медали «За качество»!


Мы очень гордимся этими наградами и желаем нашей "Умнице" процветать и совершенствоваться, получать награды и радовать маленьких умничек и их родителей!

326x450 336x450

323x437
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Мария Тихонова
# Мария Тихонова   20.10.2014 15:47

Поздравляю. И очень рада, что ваш самоотверженный труд оценен по достоинству. И ещё больше рада за себя и своего ребенка что пользуемся такими золотыми методиками. Пусть каждая ваша новинка будет такая же успешная.

Пользователь Инна Ник
# Инна Ник   17.10.2014 22:44

Вы молодцы и это заслужили, поздравляю!!! жаль, что все-таки в масштабах страны мало людей знает о вашей компании и методиках! хотелось бы,чтобы больше людей занимались со своими детишками! развивали их интеллектуальные способности!

Пользователь MarSo
# MarSo   16.10.2014 08:48

Поздравляю! Ура!
Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo! Bravo! Gift Gift Super! Super! Bravo!

Пользователь Алла Волкова
# Алла Волкова   16.10.2014 03:18

Мы гордимся, что мы с"Умницей!" Поздравляем!

Пользователь Олеся Фисун
# Олеся Фисун   15.10.2014 22:47

Круто! Поздравляю от всей души всех разработчиков и сотрудников компании "Умница"! Это заслуженные награды. Удивляюсь только, почему не все комплекты получили такие призы! Они все этого заслуживают! Gift

Пользователь Алёна Герасимова
# Алёна Герасимова   16.10.2014 07:16

Олеся, спасибо! В этот раз на выставке были представлены именно новинки этого года, и как раз все они получили награды! Smile

Пользователь Семильёк
# Семильёк   15.10.2014 20:25

Поздравляем! Smile

Пользователь bin_01
# bin_01   15.10.2014 19:25

Здорово! Поздравляем с заслуженной наградой!