Автор Сообщение Предыдущая тема | Следующая тема
Пользователь natavknatavkofflineБрюссель
Обновлено: 16.02.2012 16:21 | Ответов: 650 | Просмотров: 63138

кто-нибудь занималься по программе Little reader от Brillkids?
http://vimeo.com/11869721
я посмотрела их ролики и презентации и очень впечатлилась качеством и степенью проработанности. особенно понравилось то, что 1) слова написаны разными шрифтами и цветами, 2) под каждое слово дается несколько картинок для разнообразия и привлечения внимания, 3) есть озвучка и программу реально использовать как пособие для Шичиды (сама озвучивать за 0.5 с я не успеваю)
одним словом, мне показалось, что здорово! но все-таки хочется услышать мнение пользователей. если такие есть, откликнитесь пожалуйста

Метки: нет
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь ЮлианияЮлианияofflineБалашиха, РоссияICQ: 494853231
Добавлено: 06.12.2010 19:27

Здравствуйте, natavk !
По программе Lettle Reader занимается несколько мамочек на форуме. Я бы посоветовала Вам обратиться за опытом к маме Наде и умнице Эвелинушке http://forum.umnitsa.ru/viewtopic.php?t=648.

Добавлено: 07.12.2010 14:43

Спасибо Smile Я им написала. Но может, еще кто-нибудь откликнется, если занимаются несколько человек

Пользователь Ольга ПриваловаОльга ПриваловаofflineМытищи, Россия
Добавлено: 07.12.2010 15:28

Мы занимаемся.
Если коротко - нам с сыном нравится. И нисколько не жалею о потраченных деньгах.

У нас и чтение, и математика. Последняя нравится даже больше, чем чтение.

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.

Пользователь marymaryofflineМосква, Россия
Добавлено: 07.12.2010 16:14

Надя дала ваот такую ссылку, когда я у нее ЛР интересовалась

Цитата:
Маш, тут я писала подробно
http://forum.brillkids.com/russkiy/t9876/

Занимались по Доману с первого месяца жизни дочки и до четырех лет

Мой блог
Школа "Учимся играя""

Добавлено: 07.12.2010 18:38

Ольга Привалова, вы меня заинтриговали математикой. скажите пожалуйста, есть ли смысл в ее покупке, если у нас лежит коробка от Умницы (хотя понятно, что это не компьютерная версия) и мы пользуемся программой ASA? не могли бы вы вкратце рассказать об отличиях?
и еще, скажите пожалуйста, вы покупали download версию, или версию в коробке, а если в коробке, то BASIC или DELUX? вы не жалеете о своем выборе версии? (может, если бы покупали снова, то купили бы другую). заранее большое вам спасибо

mary, спасибо, большое за ссылку. очень интересно
правда, у меня осталось несколько технических и очень важных для меня вопросов. задам их здесь в надежде на то, что кто-нибудь ответит

1. Надя пишет, что программу мы покупаем в пожизненное пользование. но при этом она сама подчеркивает, что при покупке дается 2 активационных кода для двух компьютеров (собственно, это написано и в описании программы). значит ли это, что если я утсновлю программу на 2 компьютера, то если вдруг они оба накроются, у меня не останется доступа к программе?

2. смогу ли я пользоваться программой в режиме оффлайн?

3. и наконец, смогу ли я докачивать приложения из форума/файлообменника и вообще модифицировать содержание после того, как истекут оплаченные 12 мес?

я надеюсь, Умница не обидется на то, что мы тут обсуждаем продукт другой компании :oops:

Добавлено: 08.12.2010 00:01
Цитата:
есть ли смысл в ее покупке, если у нас лежит коробка от Умницы (хотя понятно, что это не компьютерная версия) и мы пользуемся программой ASA? не могли бы вы вкратце рассказать об отличиях?

Хм, умницу мы прошли всю. Интерес нулевой всегда, даже при моих концертах.
Результата - ну почти ноль.
Стали смотреть заново по программе на 2 языках - русском и английском.
Интерес есть, но вот будет ли результат??????????????????

Отличия - для меня САМОЕ главное то, что не надо ломать голову и записывать что и сколько мы прошли.
Нажимаю на день 1 и смотрим, один урок днем, один вечером. Все что просмотрели - выделяется, так что не запутаетесь.
Разные картинки с возможностью докачать их с сайта.
и

Цитата:
еще, скажите пожалуйста, вы покупали download версию, или версию в коробке, а если в коробке, то BASIC или DELUX?

обычная, через инет. Мне пришел код.

Цитата:
вы не жалеете о своем выборе версии? (может, если бы покупали снова, то купили бы другую)

нет, т.к. они отличаются только тем, что одну я установила через инет, другую - через диск.

А вы сами зарегистрируйтесь и скачайте пробную бесплатную версию.
Я думаю сами поймете, надо оно вам или нет. Wink

Добавлено: 08.12.2010 00:05
Цитата:
1. Надя пишет, что программу мы покупаем в пожизненное пользование. но при этом она сама подчеркивает, что при покупке дается 2 активационных кода для двух компьютеров (собственно, это написано и в описании программы). значит ли это, что если я утсновлю программу на 2 компьютера, то если вдруг они оба накроются, у меня не останется доступа к программе?

Накрылись компы, вошли в свой кабинет, удалили учетные записи, установили все заново.
Проверено, я так делала.

Цитата:
2. смогу ли я пользоваться программой в режиме оффлайн?

да

Цитата:
3. и наконец, смогу ли я докачивать приложения из форума/файлообменника и вообще модифицировать содержание после того, как истекут оплаченные 12 мес?

да, всю жизнь, ключ на пожизненно дается! И соответственно доступ к файлам тоже.

Пользователь ЖеняЖеняofflineРоттердам, Нидерланды
Добавлено: 08.12.2010 00:57

Мы занимаемся уже третий месяц. Нравится очень! У нас математика, китайский и Reader. Да Reader еще руки не дошли, отложила, пока не закончим математику. Мы почти прошли "математику с пеленок", когда начали эту математику, но дело в том, что по "математике с пеленок" занимались не регулярно, были довольно большие перерывы, поэтому использую эту программу и как повторение того, что прошли. Дополнительно показываю и примеры на карточках, так чтобы усилить эффект, так как математика идет тяжеловато, сын слушает, но на экран смотрит время от время. Единственный момент, на мой взгляд картинки в математике немного однобразны и не очень интересные. Чтобы поддержать интерес, я закачала туда десятки своих картинок (того, что очень любит мой сын), это помогает.
Но наш фаворит - их китайский, это сын обожает, всегда смотрит и не надо ухищряться, чтобы он смотрел на экран.
В общем очень нравится и рекомендую!
P.S. Я покупала с доставкой

Добавлено: 10.12.2010 16:21

скачали пробную версию, ребенок смотрит как завороженный
но сначала я хотела использовать программу только для английского. а потом, после прочтения вот этого http://forum.brillkids.com/russkiy/t9876 и, видя эффект, котрый прграмма производит на ребенка, появилась мысль использовать программу и для русского языка
в связи с этим возник новый вопрос к мамам, котрый пользуются программой, если вы пользуетесь ей для нескольких языков (английского, русского и может еще каких-то), то как вы разделяете языки?

Пользователь Лена ЕгоркинаЛена ЕгоркинаofflineМосква, Россия
Добавлено: 29.12.2010 00:01

а как купить данную прогу и где. подскажите плизз

Пользователь ЖеняЖеняofflineРоттердам, Нидерланды
Добавлено: 29.12.2010 02:19

Егоркина, вы зайдите на сайт - brillkids.com, там можно бесплатно скачать пробную программу и купить полную версию в вебмагазине. Если вы не знаете английского, то напишите и я тогда дам прямые ссылки и поэтапно напишу, как скачать и закачать.

Наташа по поводу русской версии. Я не знаю, но мое мнение, что это не очень нужно. Русский язык можно учить и по всем остальным пособиям умницы, например чтение и особенно мне нравится "карточки на двд". Вы говорите с ребенком на русском, книжки читаете и т.д., так что не знаю нужно ли такое обучение, если язык - ваш родной. Лучше зарезервировать такие программы для иностранных языков.

Пользователь babulyababulyaofflineNew York
Добавлено: 29.12.2010 06:34

Поскольку эта программа устанавливается на 2-х ком-рах девочки с форума обединялись и покупали одну программу на двоих.Мы тоже с внуком занимаемся по этой программе(LR и LM) и нам она нравится.Если хотите я могу с вами обединится. Для этого вам надо будет только мне перечислить деньги а я вам напишу коды Программа стоит 295 дол(а вам конечно плотить половинку Wink

Добавлено: 29.12.2010 13:23

Женя, я подумала и решила не заморачиваться. вот когда выйдет русское приложение, куплю его, а пока буду использовать только для английского

babulya, интереснаыя мысль по поводу того, чтобы поделить пополам. но меня вот что смущает. а если глюк, а если комп накроется, а если просто новый купим, что тогда? придется снова программу покупать? я так и не поняла, как этот вопрос регулируется. просто у меня муж постоянно какие-то макросы пишет и ставит, и комп частенько кочует из одной страны в другую, в связи с чем меняются всякие интернет настройки и происходит много глюков. вот сейчас например наш комп категорически не показывает лицензионные ДВД диски, только пиратские, а у нас дома только лицензия.

и с пробной математекой у нас проблемы. никак не могу ее закачать. уже и перерегистрировалась, а все без толку - сайт не выдает ссылку для скачивания Sad

Пользователь Ольг@Ольг@offline
Добавлено: 05.02.2011 18:43

Девочки, помогите разобраться, что-то я запуталась. В английском не особо сильна. Зарегистрировалась на этом сайте. Мне пришло письмо с номером билета. И что мне с ним делать? А код активации? Может я что-то не поняла.

Пользователь Ольг@Ольг@offline
Добавлено: 07.02.2011 20:00

Кто-нибудь, помогите. У меня как-то не складываются отношения с Brillkids. Хочу скачать пробную версию. Зарегистрировалась. Мне прислали ссылку для активации. Пошла туда. Надо ввести мейл и пароль - ввела. Но кнопка "submit" не работает, т.е. ничего не происходит. Ощущаю себя - тупее не бывает. Я, конечно, в английском плаваю, но не до такой же степени. Но что не так понять не могу. Sad Sad Sad

Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 36 из них 0 пользователей, 36 гостей
Всего пользователей, читающих форум Обучение английскому языку: 0 пользователей, 1 гость