Автор Сообщение Следующая тема
Пользователь Марина Андреева-ДогляднаяМарина Андреева-ДогляднаяofflineЧелябинск, РоссияАдминистратор КлубаICQ: 367100706
Добавлено: 04.05.2012 13:56 | Ответов: 27 | Просмотров: 3616

День добрый всем Умницам:
малышам и их родителям, бабушкам и дедушкам, няням и гувернерам, рыбкам и птичкам, котикам и собачкам, - всем, кто ратует за развитие самого ценного, что есть в этом мире - детей!
Давайте знакомиться,общаться, обмениваться опытом и впечатлениями?
Конечно, погода пока не балует ни солнцем, ни прогнозами...
Но: "у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать", - а уж в нашем промышленном Челябинске - и подавно.
Отложим грусть тоску, уступив место радости и теплоте общения.
Меня зовут Марина. Я мама замечательного мальчугана Лёки (он же Алексей Алексеевич).
Вот и вступил в работу новый клуб Умницы, предоставив нам возможность пользоваться этой площадкой в своё удовольствие.
Для начала предлагаю: активно регистрироваться в нашем клубе, обмениваться контактами и т.д. Smile
Кто за? Начнём?!

Метки: нет

Пусть мои дела говорят за меня.

Сообщения читаю, но редко. Пишу с телефона: мастер опечаток.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь Самосвета *Самосвета *offlineЧелябинск, Россия
Добавлено: 05.05.2012 18:40

О, вот теперь здорово! Можно ответить в теме. Мы с Мариной уже обменялись контактами и пару раз встретились. Кто еще из Челябинска? Давайте познакомимся поближе и встретимся, пообщаемся вживую. Мы живем на Северо-западе. Кто еще где? Я все про встречу в парке думала - насмотрелась в карточках Домана, там детки с родителями так мило сидят на травке в парке Гагарина.... Тоже хочу, надеюсь уже скоро будет снова тепло.

Пользователь Марина Андреева-ДогляднаяМарина Андреева-ДогляднаяofflineЧелябинск, РоссияАдминистратор КлубаICQ: 367100706
Добавлено: 05.05.2012 19:39

да, согласна, иначе нам в шубках сидеть придётся :secret:

Пользователь БазиликБазиликofflineЧелябинск, Россия
Добавлено: 05.05.2012 21:30

И мы с вами в парк!!! :inlove: правда живем мы на ЧУМЗ))) а на машине я не езжу, но очень очень хочу "в живую" пообщаться)))
У меня спонтанно возникло предложение. Может начнем встречаться по- очереди в своих районах?
У нас на ЧМЗ есть тоже замечательный парк.... Если не против, то бум ждать погоды и вас в гости)))

Наш дневничок http://forum.umnitsa.ru/viewtopic.php?t=2318

Ольга меня зовут.

Добавлено: 06.05.2012 14:21

Давайте, мы на машине с мамой вроде научились ездить... Только машину папа не всегда оставляет. Посмотрели на ваш аквариум - тоже туда хотим

Добавлено: 06.05.2012 19:09

и мы с вами!
пого-даааааааааааааааааааа
где ты!?

Пользователь Liana АхметшинаLiana АхметшинаofflineЧелябинск, Россия
Добавлено: 25.05.2012 14:40

Всем привет!!!! Мы тоже хотим с вами!!!Правда мы еще малышки:))) Но уже лягушки путешественники!!!

Добавлено: 25.05.2012 14:50

друзья, как погода стабилизируется, может... рискнем на вылазку в парк или типа того?
[nick]Liana Ахметшина[/nick]- здравствуйте, приятно познакомиться )))

Добавлено: 27.05.2012 17:32

И мне очень приятно! Если верить нашим метеорологам, то на неделе погода будет отличная!

Добавлено: 30.05.2012 15:08

так, друзья, может,хватит собираться - пора встречаться и общаться?
как насчет зоопарка?

Обновлено: 12.09.2012 11:48

так, кто хочет к нам в гости?
мы рады общению с единомышленниками, может встретимся?

Добавлено: 13.09.2012 14:29

Когда же наконец-то мы встретимся?))))))))))))))))))))

Добавлено: 13.09.2012 15:42

пишите мне в личку,жду

Добавлено: 25.11.2012 21:21

Мамочки, предлагаю вместе посетить выставочный зал Аквариум на ЧМЗ, по адресу 60лет Октября 11/4, часы работы с 10.00-18.00, стоимость билета на взрослого 60руб, дети до 3х лет бесплатно. Кто присоединится к нам с малышом?

Добавлено: 26.11.2012 11:10

Мы с удовольствием присоединимся, думаю, Марину с Лёкой тоже сможем уговорить Smile Когда вы планируете поход? У нас что-то эта неделя очень насыщенная, если только в пятницу или на след. неделе

Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 24 из них 0 пользователей, 24 гостя
Всего пользователей, читающих форум Родители-умничек Челябинска!: 0 пользователей, 1 гость