Рейтинг: +3247+
Статус:
На проекте: 8 лет 12 недель
Блог: Мой блог
О себе:
ТехПоддержка club.umnisa.ru -- 8 (800) 200-08-07, горячая линия по раннему развитию детей круглосуточно, бесплатно по РФ Подробная информация по раннему развитию: www.umnitsa.ru
Рейтинг: +1582+
Статус:
На проекте: 7 лет 32 недели
О себе:
Мама двух самых замечательных деток.
Рейтинг: +167+
Статус:
На проекте: 7 лет 38 недель
О себе:
С рождением малыша моя жизнь перевернулась с ног на голову)))) И это не только потому, что первый раз в жизни я увидела и взяла на руки грудничка - своего сына. Такой маленький и беззащитный, а я даже перепеленать не умею (спасибо мед.сестрам в роддоме-научили). Но все приходит со временем. Только в одном я с самого рождения своего сокровища не сомневалась - с ребенком нужно заниматься! Но как??? Я не спускала его с рук, постоянно ему что-нибудь рассказывала, показывала, даже к ГОСам мы готовились вместе)))) При этом меня не покидало ощущение, что я даю слишком мало, что надо делать что-то еще....И вот однажды в каком-то журнале я случайно наткнулась на статью М.Ибука "После 3-х уже поздно", даже не на статью, а на упоминание о его книге (Стасюше было мес.5), тут-то и начались мои поиски развивающих пособий. В провинциальном городке что-либо в этом направлении найти нереально, поэтому пришлось все искать через интернет. Нашла сайт Умницы и....за раз скупила пол магазина)))) Друзья и родители, мягко говоря, не поддержали. "Тебе, что больше заняться нечем?", "это все глупости", "только вред ребенку" и т.д. Но я по натуре оч упрямая, поэтому решила больше никому о наших занятиях не рассказывать, а просто заниматься с сыночком и получать от этого удовольствие!!!!)))))
Рейтинг: +599+
Статус:
На проекте: 8 лет 19 недель
Рейтинг: +1720+
Статус:
На проекте: 8 лет 35 недель
О себе:
Специалист по раннему развитию компании "Умница".
Рейтинг: +1910+
Статус:
На проекте: 7 лет 22 недели
О себе:
Специалист по раннему развитию.
Рейтинг: +3913+
Статус:
На проекте: 7 лет 43 недели
О себе:
Ребенок – это не сосуд, который нужно заполнить, а огонь, который нужно зажечь (восточная мудрость).
Рейтинг: +101+
Статус:
На проекте: 8 лет 1 неделя
О себе:
Специалист по раннему развитию Компании УМНИЦА
Рейтинг: 0+
Статус:
На проекте: 7 лет 9 недель
Рейтинг: +23558+
Статус:
На проекте: 8 лет 32 недели
О себе:
L'amore non guarda negli occhi. L'amore guarda in una sola direzione. Пишу чаще с телефона: "чёрный пояс" по очепяткам. Сообщения читаю, но редко. marina.a-d@yandex.ru
Рейтинг: +106+
Статус:
На проекте: 7 лет 3 недели
Умнички: Тася, 7 лет, дневничок развития
О себе:
Я можно сказать, начинающая мама. Нам только 4 месяца, но так хочется чтоб моя крошка росла счастливой и умной. Надеюсь что эта программа мне в этом поможет
Рейтинг: +88+
Статус:
На проекте: 11 лет 28 недель
О себе:
Специалист по раннему развитию