Видео-ролик: Марк 19 мес.(плавание)

+1+

Название: Марк 19 мес.(плавание)

Описание:

Добавлено: 5 июня 2013 г.

Длительность ролика: 1:35

Вы можете использовать коды ниже для публикации Ваших фото в материалах на сайте или в сети интернет.
Скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Наталья Иванова
# Наталья Иванова   05.06.2013 19:18

Какой Марк молодец!!!! Ань, вы с рождения плаваете? Мы тоже в ванной плавали пока умещались. потом из-за лени бросили это дело( Теперь с трудом голову моем((( Думаю может по осени записаться в бассейн...

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   05.06.2013 20:34

Наташа, да, Марк с рождения плавает Smile, у меня в Блоге есть видео лекций по которым мы учились плавать Smile

Пользователь Светлана Тюрина
# Светлана Тюрина   05.06.2013 21:19

Обалдеть!!! Выглядит как что-то нереальное! А вы сами учили плавать, по лекциям? Без тренера? А бассейн обычный?
Очередной мой респект вам как родителям и вашему маленькому умничке! Такой малыш, а уже стооолько всего умеет и знает!

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   06.06.2013 00:50

Света, спасибо. Да, сама учила без тренера, бассейны обычные СПА Smile

Пользователь надежда придачина
# надежда придачина   05.06.2013 22:28

Да, смотрю видео и не оторваться! Марк - крепыш!!! Плывёт, как дельфинчик и на всё это время задерживает дыхание! Действительно прибалдела немного Shocked

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   06.06.2013 00:56

Спасибо, Надя!!

Пользователь Оксана
# Оксана   06.06.2013 00:41

Какая же красота!!! Анечка, у тебя сыночек, как рыбка в воде! Насмотреться нельзя) А Марк, когда плывет к тебе, он ведь лицо все это время держит под водой? Вдох не делает?

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   06.06.2013 00:55

Оксана, пока не делает вдох еще, вот жду этого момента. Силы рук уже явно хватает на то, чтобы сделать вдох, т.к. он иногда почти все лицо на поверхность поднимает, но пока не вдыхает. Хотя, судя по лекции Сокальской, самое полезное в раннем плавании - задержка дыхания, так что пусть пока под водой только, зато дыхание задерживает на долго, потом, когда науч-ся вдыхать, уже не будет такого эффекта от долгой задержки дыхания Sad

Пользователь Ксения Чепуштанова
# Ксения Чепуштанова   06.06.2013 10:17

Анна - вы просто СУПЕРМАМА!А Марк - умничка, спортсмен, да и вообще, без комментариев!!!! Каждый раз смотрю или читаю про вас и все это кажется нереальным просто! Super!

Пользователь Анастасия  Королева
# Анастасия Королева   06.06.2013 23:18

Ання, супер! Молодцы! Вчера всей семьёй (я, Ева, папа и ещё дедушке показали) смотрели видео (раз 5 наверное) как Марк плавает. Эх, нам бы такого жениха...!!! Мы тоже учимся плавать, но пока есть кое-какие проблемы в связи с долгим перерывом в плавании. Все никак времени нет Сокальскую послушать. Обязательно послушаю. И напишу пост про наше плавание, может у кого-то тоже были такие трудности как у нас.