Видео-ролик: Марк 18 мес. (География)

+2+

Название: Марк 18 мес. (География)

Описание: Материки и океаны

Добавлено: 22 мая 2013 г.

Длительность ролика: 1:26

Вы можете использовать коды ниже для публикации Ваших фото в материалах на сайте или в сети интернет.
Скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь надежда придачина
# надежда придачина   22.05.2013 16:36

Аня, сижу и любуюсь на ваши занятия Smile Меня прямо завораживает, как Марк всё показывает. Поймала себя на том, что глядя на него, проговариваю про себя, где что находится Very Happy Как будто ты меня спрашиваешь Ну, и , конечно, вдохновение черпаю. Спасибо тебе с Марком. Лично у меня, ни каких сомнений не осталось в том, что методика Домана - классная вещь в умелых руках. Молодцы Super!

Пользователь Марина Андреева
# Марина Андреева   22.05.2013 17:31

Марк, такой умничка, так приятно смотреть! Аня, а вы по стандартной методике занимаетесь (та, что в методичке) или сами что то выдумываете?

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   22.05.2013 21:12

Спасибо, это правда замечательный комплект! Про занятия: мы пока не начинали путешествие по странам, у меня все руки не доходят, только вчера прочитала обе методички (пока что я просто ему называла все на карте).
Но, Марк сам вынимает из коробки флаги и гербы, подбирает флаг какой-либо страны к ее гербу из другой пачки, берет эти 2 карточки и прикладывает их к стране на карте, при этом озвучивает страну. Мне остается только сказать ему: "Молодец, правильно" (это обязательно Smile
Еще сегодня сам взял из коробки игровое поле к комплекту "Флаги и гербы", там изображены континенты, на одном прочитал "Европа" и пошел показал на карте Европу.
Вот так пока он сам занимается по этому комплекту Smile

Пользователь Оксана
# Оксана   23.05.2013 00:22

Анечка, а ты ему до этого показывала флаги и гербы стран?

Пользователь Ольга К
# Ольга К   23.05.2013 09:51

Как здорово!!! Малыш уже дорос до того, чтобы самому заниматься! И ведь сам занимается, да? Никто его не заставляет, не завлекает? Вот они, главные результаты - интерес к обучению! Мы с Илюшей вместе смотрим ваши видеоролики с большим интересом Smile

Пользователь Анастасия Шарапова
# Анастасия Шарапова   22.05.2013 19:54

Супер +1

Пользователь Оксана
# Оксана   22.05.2013 20:09

Полностью согласна с Надей! Смотря на ваши результаты, так хочется уже побыстрее карту повесить)