Видео-ролик: 1 год 6 мес. Чтение красных слов.

+2+

Название: 1 год 6 мес. Чтение красных слов.

Описание:

Добавлено: 28 января 2014 г.

Длительность ролика: 2:13

Вы можете использовать коды ниже для публикации Ваших фото в материалах на сайте или в сети интернет.
Скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Анастасия  Королева
# Анастасия Королева   28.01.2014 04:09

Заранее Прошу прощения за концовку видео, но я сознательно не обрезаю этот эпизод, т.к. Считаю что умение контролировать свои потребности не менее важно, чем чтение, речь , и др.. .... Умения.

Пользователь Евгения Благова
# Евгения Благова   28.01.2014 13:48

Сколько восторга я испытываю от такого рода видео !!! Невероятно здорово читает ! А то что попросилась в туалет , это не меньше восхитило ! Умничка!

Пользователь Олеся Фисун
# Олеся Фисун   28.01.2014 14:40

Какие же вы молодцы!!! И читаете так здорово, и на горшочек проситесь! Ой, ну просто умничка!!! Bravo! Bravo! Bravo!

Пользователь Елена Раевская
# Елена Раевская   28.01.2014 16:06

Всё очень-очень здорово! И это в 1,6!!!! ВАУ! Так чётко произносит даже сложные слова Super! погремушка... МЕЧТА! Smile

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   29.01.2014 01:14

Настя, поздравляю, великолепные результаты выдает доченька, браво Bravo! и это в полтора года!
А сейчас как читает? Уже наверно целые предложения вслух?? Хотим видео!

# Анастасия Королева   29.01.2014 10:15

Да, сейчас читает все подряд. Может читать Обычные книги с крупным шрифтом, но делает это с неохотой. Больше любит когда я ей читаю. Я обязательно сниму видео как она сейчас читает.
Пост про наше чтение тоже готовлю, т.к. Я сейчас в некотором замешательстве не могу понять как нам двигаться дальше?

Пользователь надежда придачина
# надежда придачина   29.01.2014 03:36

Настя, здорово, нет слов!!! Wow Девчушка смышлёная какая Smile В 1,6 г читать - в моём окружении нет мамочек, которые поверили бы в это. Им определённо стоит посмотреть ваше видео и тогда у них будут вот такие лица Shocked

# Анастасия Королева   29.01.2014 10:54

Из нашего окружения никто об этом не знает, кроме бабушек и дедушек, но и они молчат об этом. Везде шифруемся и в Мотессори центре, на улице, в поликлинике...и т.д... сама понимаешь почему. Самый распространенный вопрос был когда мы хотели с кем то поделиться : "Вы что вундеркинда растите?".

Пользователь надежда придачина
# надежда придачина   29.01.2014 16:07
Анастасия Королева пишет: [посмотреть сообщение]
Самый распространенный вопрос был когда мы хотели с кем то поделиться : "Вы что вундеркинда растите?".

Very Happy Very Happy Very Happy Больше, разумеется нечего спросить. Smile

Пользователь Юлия (мама Ангелины)
Анастасия Королева пишет: [посмотреть сообщение]
Везде шифруемся и в Мотессори центре, на улице, в поликлинике

Думаю, скоро у вас уже не будет получаться шифроваться. Мы тут неделю назад в поликлинику ходили, так там на каждом шагу плакаты висят о болезнях разных, прививках. Дочка облюбовала плакат один, в котором каждый абзац начинался с крупной такой буквы, выделенной каким-н цветом, и стала она в буквы тыкать и называть их вслух. Потом стала в текст вглядываться, слова знакомые называть. Народ в очереди коситься начала, а я не знала куда деваться - совершенно не хочу это напоказ выставлять, во избежание тех самых вопросов...