+9+

Название: Без названия

Описание:

Добавлено: 15 декабря 2013 г.

Длительность ролика: 2:42

Вы можете использовать коды ниже для публикации Ваших фото в материалах на сайте или в сети интернет.
Скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь и и
# и и   15.12.2013 17:39

Какие вы молодцы и умницы Bravo! . От вас я получаю огромное удовольствие Gift

Пользователь Наталья Симахина
# Наталья Симахина   15.12.2013 18:20

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Супер, супер!!!!!! А в каком возрасте заговорили??? Умнички!!!! А сейчас читаете уже обычные книги? Я просто не пойму, когда от книг с крупным шрифтом мтожно переходить на обычные? Может подскажите? Это мне на будущее знать надо. Не, ну супер видио, впрочем как и первое!!! Super!

Пользователь Евгения Благова
# Евгения Благова   15.12.2013 22:20

У меня нет слов , только куча положительных эмоций Bravo! Super! Wow

Пользователь Юлия (мама Ангелины)

Браво и маме, и дочке!!! Bravo! Bravo! Bravo! Мы тоже так хотим!

Пользователь Екатерина Васильева

Великолепно!!! Вы УМНИЧКИ!!!

Пользователь Александра Щербакова

Девочки,отвечу всем сразу. Огромное всем спасибо. Правда видео уже старое,снимали три месяца назад. Ни как оно не грузилось в клуб,вот только руки дошли оставить для памяти. Сейчас,конечно,уровень чтения выше раз в 20,такое огромный рывок всего за три месяца,сейчас уже читаем любые книги,я уже обнаглела Blush даже шрифт крупные не выбираю. В последнюю неделю заметила,что она садиться,берёт книгу,начинает читать и водить по словам своим маленьким пальчиком. Я долго наблюдала ,у меня было такое умиление,вот они детки с которыми по Доману занимаются. У вас у всех тоже всё обязательно получится,главное верить в своих деток,они все в этом клубе большие,большие УМНИЧКИ.

Пользователь Евгения Благова
# Евгения Благова   16.12.2013 13:28

Ну значит ждем новое видео Wink , интересно посмотреть , что маленькая Варвара сейчас творит ...

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   16.12.2013 14:25

Варвара умничка!! Просто звезда! Присоединяюсь к Евгении, очень интересно посмотреть как она сейчас читает. Браво Super! Bravo!

Пользователь Ольга Габова
# Ольга Габова   16.12.2013 16:53

Я в диком восторге! Вчера ко мне приезжали в гости мои родственники, я им про Варвару уже рассказывала,а вчера видео показала, все в шоке! Они такого в жизни не видели Shocked Муж сказал: она - уникум!
Умничка Варварушка - звёздочка наша!

Пользователь Екатерина Хамадьянова

Дааааааааааа...пересматриваю вашу коллекцию видео роликов. Сыночек сидит рядом и говорит: Умная девочка!!! Так что если это 3х летний ребенок понимает, то нам взрослым тетям и подавно ясно, что Варвара просто настоящая УМНИЦА!!! Александра, а во сколько вы начали разговаривать?