+3+

Название: Чтение на улице.

Описание:

Добавлено: 26 января 2014 г.

Длительность ролика: 2:24

Вы можете использовать коды ниже для публикации Ваших фото в материалах на сайте или в сети интернет.
Скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Олеся Фисун
# Олеся Фисун   26.01.2014 01:53

Надя, ну вы молодцы! И на улицу с собой занятия берете! Помню, ты про математику писала, теперь еще и Чтение! Молодцы! А Мишутке, похоже, только и подавай побольше таких занятий! Уж очень здорово совмещаете! И двигается ребенок, и читает. Умнички! Bravo!

Пользователь надежда придачина
# надежда придачина   26.01.2014 02:24

Олеся, на улицу берём всё, что можно унести Very Happy . У меня коляска уже на танк похожа Very Happy Чтение я брала на улицу и раньше, когда было лето. Осенью небольшой перерыв случился Smile А так, у нас почти все комплекты Умницы на улице в ходу. И всё равно, не смотря на объём, занятия проходят быстро, за 15 минут укладываемся Smile Хотя нет, не укладываемся , минут 30 ну-40 нужно.

Пользователь Надежда
# Надежда   26.01.2014 19:08

Мишутка-такой хорошенький.Колобок ! В зимнем костюме,но все же передвигается довольно шустро.

# надежда придачина   26.01.2014 22:38

Спасибо, Надя! Smile Ленится бегать, вот я и стимулирую его Smile Very Happy

Пользователь Екатерина Сергеева
# Екатерина Сергеева   26.01.2014 23:31

Super!

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   28.01.2014 02:35

Надя, это просто супер занятия Super!, это вот прямо то, что надо. Чтение переплетается с жизнью, ты читаешь и тут же объясняешь смысл написанного. Заранее готовишь по смыслу подходящие к прогулке предложения, я помню твои летние аналогичные прогулки, ЗДОРОВО Bravo!
Вот так ОЧЕНЬ рекомендую всем заниматься, особенно важен такой подход в более раннем возрасте (до года), когда ребенку еще трудно понять смысл предложений. Надя, я с Марком примерно в таком же духе занималась, только на улице я писала от руки, по принципу что вижу, то пишу (черным фломастером в обычном блокноте), а ты еще и заранее все готовишь. Боже, сколько сил и энтузиазма, на протяжении уже такого долгого периода. Надя, какие витамины ты принимаешь Very Happy , отсыпь чуть-чуть.
Ты молодчина!!!

# надежда придачина   30.01.2014 16:31

Аня, пью простой препарат Витрум для беременных Very Happy Может он помогает? Smile На самом деле, в голове постоянно одна мысль - Надо успеть!!!! Ведь с каждым днём гениальная способность малыша запоминать, уменьшается. Хотя, как-то неправильно это звучит. Уменьшается, наверно у тех. с кем не занимаются. У наших-то детей, наоборот должна расти Smile

Пользователь Юлия (мама Ангелины)
надежда придачина пишет: [посмотреть сообщение]
Надо успеть!!!! Ведь с каждым днём гениальная способность малыша запоминать, уменьшается.

О, Боже, Надя, я и так всё время об этом думаю, но стараюсь гнать эти мысли, а тут ты об этом так прямо пишешь! Ну, всё, теперь эта мысль мне будет даже во сне преследовать, наверное. Sick

# надежда придачина   31.01.2014 01:09

Юля, наверно, у всех мам клуба Умница в той или иной степени такая паранойя Very Happy

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   31.01.2014 11:54
надежда придачина пишет: [посмотреть сообщение]
Аня, пью простой препарат Витрум для беременных

упс??? А что есть повод для этих витаминов? Ааааааааааа??? Wink