Видео-ролик: Математика на улице.

+1+

Название: Математика на улице.

Описание:

Добавлено: 26 января 2014 г.

Длительность ролика: 2:03

Вы можете использовать коды ниже для публикации Ваших фото в материалах на сайте или в сети интернет.
Скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Оксана
# Оксана   26.01.2014 02:17

Надюш, ну ты и молодчинка! Просто образец для подражания! Super!

Пользователь надежда придачина
# надежда придачина   27.01.2014 00:33

Оксана, очень надеюсь. что от такой математики будет толк. Gift

Пользователь Надежда
# Надежда   26.01.2014 18:51

Здорово вы занимаетесь!!!!Надо тоже кое-какие занятия вынести на улицу.Что это у вас за треугольник? Специальная заготовка для улицы?Очень интересно.

# надежда придачина   27.01.2014 00:28

Надя, нам очень нравится заниматься на улице. Но всё равно я стараюсь Мишу не перегружать. Smile
Я писала здесь о математике Зайцева http://club.umnitsa.ru/smartydiary/metodika-zaitseva . Треугольник -
это игровая карточка для моделирования числа. Всё можно прочитать по ссылкам в посте Smile

Пользователь Екатерина Сергеева
# Екатерина Сергеева   26.01.2014 23:35

Как быстро ты реализуешь задуманное, уже начали по медодике зайцева математику учить, шустры!!! а я всё ещё методичку читаю...

# надежда придачина   27.01.2014 00:16

Катя, не знаю можно ли это назвать методикой Зайцева . Мы пока на своём тарабарском языке + Доман заодно, для кучности Very Happy А если серьёзно, то когда я Мише показывала математику ( количества) именно таким способом, то он сразу как-то понял, что я от него хочу. Мишка тыкал рукавичкой сначала на треугольник с игрушками, а потом на домановскую карточку по математике. Он отлично соотносил реальное количество предметов с карточкой с красными точками. Посмотрим, как дальше пойдёт Smile

Пользователь Екатерина Сергеева
# Екатерина Сергеева   27.01.2014 12:22

в ваших успехах я даже не сомневаюсь, с такой мамой Миша будет знать всё!

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   28.01.2014 02:24

О, вы уже и Зайцева привлекли Super! Собираюсь заехать к ним в магазин на Б.Пушкарской. Надя, ты здорово все объясняешь, результаты будут обязательно, они, я уверена, уже есть.

Пользователь Лариса (мама Саши)
# Лариса (мама Саши)   31.01.2014 01:29

Молодцы!!! У Миши уже видны успехи в математике, а я вот думаю с какого края подойти, привлечь и адаптировать к Сашку эту методику, мы в процессе. Умнички!!! Bravo!