+4+

Название: Без названия

Описание:

Добавлено: 10 февраля 2014 г.

Длительность ролика: 1:04

Вы можете использовать коды ниже для публикации Ваших фото в материалах на сайте или в сети интернет.
Скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь и и
# и и   10.02.2014 09:56

Очуметь Bravo! , ну очень здорово Super!. Варюша большая умница Gift

Пользователь Александра Щербакова

Танюш,спасибо огромное.

Пользователь Анастасия Шендрикова

Слов нет у меня!!!!!!!!!!!!Я ещё от вашего чтения в обмороке,а сейчас вообще добили!!!)))))))))) Wow

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   10.02.2014 16:06

Александра, она читает эти столицы, ну в смысле вы ей карточки показывали за кадром или это она на память все рассказывает?
В любом случае - восхитительно, умница нет слов Bravo!

Анна,нет,карточки за кадром я ей не показываю. Это чисто тренировка памяти))

Пользователь АннаЛев
# АннаЛев   11.02.2014 00:59

Здорово, Варвара очень способная девочка. Столько столиц назвала и без маминых подсказок, браво Super!
Александра, ты чувствуешь, чтение это уже как подсказка тут воспринимается, а ведь Варваре только 1,9 г. - в общем мы тут в этом клубе совсем уже обнаглели Very Happy Gift

Пользователь Оксана
# Оксана   10.02.2014 16:17

Super!

Пользователь Кàтрин
# Кàтрин   10.02.2014 16:20

Александра, видео конечно впечатляющее. Все не устаю вами восхищаться! Варенька молодец, схватывает все так хорошо. Мы тоже недавно приступили к изучению флагов, показала дочке видео, ее это повеселило, может и она вдохновится знаниями Вари и на флаги теперь смотреть лучше будет? Very Happy А то иногда демонстративно от них.

Спасибо большое! Если наше видео вам поможет - это будет очень,очень здорово. )))

Пользователь Кàтрин
# Кàтрин   10.02.2014 21:27

Ой, в последней фразе пропустила слово "она демонстративно от них отворачивается" . Я перед показом флагов сегодня уже напомнила про девочку которая так хорошо знает названия столиц и флаги, Оливия заулыбалась и закивала головой, значит запомнила, может и захочет повторить ее подвиг Very Happy