Автор Сообщение Предыдущая тема | Следующая тема
Пользователь AzaliyaAzaliyaofflineТихорецк, Россия
Добавлено: 16.02.2014 18:09 | Ответов: 6 | Просмотров: 1693

Здравствуйте. Не могу разобраться с линеечками. Добавила вторую умничку Артема, сделала линеечку. Но дело в том, что когда нажимаю фотографию, высвечивается правильная линеечка, а когда захожу в дневничок, почему то высвечивается линеечка старшего ребенка, которому уже 7 лет. Уже несколько раз переделывала, но ничего не меняется. Что я делаю не так?

Метки: нет
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Добавлено: 16.02.2014 18:37

Вообщем я поняла, что с моей фотографией везде высвечивается старая линеечка (как здесь например). Новая линеечка младшего сына не высвечивается нигде. Я так понимаю, что мне надо установить вместе две линеечки -нажать "редактировать" в дневничке старшего. Я так и сделала, и даже поменяла линеечку старшему, но все равно везде появляется только одна старая линеечка. Наверное, ее надо как-то удалить другим способом, потому что устанавливалась она очень давно, и ее кода в сообщении просто нет. Помогите!

Добавлено: 18.02.2014 12:50

Наконец, разобралась!!!

Пользователь Алёна ГерасимоваАлёна ГерасимоваofflineЧелябинск, РоссияАдминистратор Клуба
Добавлено: 18.02.2014 18:27

Не успела я Вам написать, как у Вас уже все получилось! Отлично! Smile

Мама замечательного мальчишки Игорёши, специалист по раннему развитию Компании "Умница".

Пользователь Светлана ВильдеСветлана ВильдеofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 25.02.2014 22:11

Добрый вечер! я новичок в клубе и не понимаю как сделать линеечку, подскажите? Blush

Пользователь Мария МайсакМария МайсакofflineМосква, Россия
Добавлено: 12.02.2015 23:14

Здравствуйте. У меня аналогичный вопрос, как и у Светланы, как установить линеечку?

Пользователь Мария МайсакМария МайсакofflineМосква, Россия
Добавлено: 12.02.2015 23:17

О, кажется разобралась)) Наконец-то)) Несколько дней мучилась...

Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 32 из них 0 пользователей, 32 гостя
Всего пользователей, читающих форум Мы переезжаем! Вопросы-ответы: 0 пользователей, 1 гость