Видео-ролик: 1г 9м. Аким читает отдельные слова

+1+

Название: 1г 9м. Аким читает отдельные слова

Описание:

Добавлено: 11 марта 2015 г.

Длительность ролика: 2:22

Вы можете использовать коды ниже для публикации Ваших фото в материалах на сайте или в сети интернет.
Скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Екатерина Васильева

Так приятно было посмотреть! Bravo! Bravo! Super!

Пользователь Галина Можайская
# Галина Можайская   12.03.2015 10:45

Спасибо, Екатерина! Gift

Пользователь Любовь Васильева
# Любовь Васильева   12.03.2015 06:43

Обалдеть! Пример для всех! Я если честно даже не надеюсь, что Катя в 1,9 говорить будет не то что читать. У меня Женюша очень поздно начала говорить , но все детки разные может и нам повезет.

# Галина Можайская   12.03.2015 12:37

Люба, для меня это настолько уже нормально, что дети читают очень рано... Wink Раньше бы я очень удивлялась, но пройдя весь путь с Акимом, это как будто так и должно быть само собой разумеющееся))).

Ребенок может и не говорить, но способен ЧИТАТЬ!!! Если ребенок (не говорящий) молча показывает на предметы, которые только что увидел (прочитал) на карточке, значит он читает, но читает про себя!!! Посмотри ролик Акима, где ему 1г 2м в видео-альбоме "Чтение". Он еще не умеет говорить, но уже читает!!!

Успехов Вам!!!

Пользователь Любовь Васильева
# Любовь Васильева   12.03.2015 14:16

обязательно посмотрю. Да я вижу даже сейчас что Катя показывает глазками на предмет который на карточке.

Пользователь Анна Сафронова
# Анна Сафронова   12.03.2015 22:32

Какие же вы с Акимом молодцы!! Shocked Bravo!

# Галина Можайская   13.03.2015 04:52

Спасибо, Аня Gift Акиму уже 4,1г. Это было так давно и так недавно..., все времени не было выложить.

# Анна Сафронова   12.03.2015 22:33

это самодельные карточки? интересная идея с иголочками - мне пригодится Super! Wink

# Галина Можайская   13.03.2015 04:54

Аня это готовые карточки на толстой бумаге.

# Анна Сафронова   13.03.2015 12:11

а как их можно приобрести? это от Умницы все? кажется, в нашем ЧсП многих слов нет, да еще и разным шрифтом.