Рейтинг: +124+
Статус:
На проекте: 7 лет 16 недель
Блог: Мой блог
О себе:
Руководитель проектов Ассортиментного отдела
Рейтинг: +571+
Статус:
На проекте: 11 лет 20 недель
О себе:
Специалист по раннему развитию
Рейтинг: +23555+
Статус:
На проекте: 8 лет 24 недели
О себе:
L'amore non guarda negli occhi. L'amore guarda in una sola direzione. Пишу чаще с телефона: "чёрный пояс" по очепяткам. Сообщения читаю, но редко. marina.a-d@yandex.ru
Рейтинг: +439+
Статус:
На проекте: 6 лет 4 недели
О себе:
Специалист по раннему развитию
Рейтинг: +51+
Статус:
На проекте: 5 лет 6 недель
О себе:
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.
Рейтинг: +4856+
Статус:
На проекте: 5 лет 1 неделя
О себе:
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.
Рейтинг: +3913+
Статус:
На проекте: 7 лет 35 недель
О себе:
Ребенок – это не сосуд, который нужно заполнить, а огонь, который нужно зажечь (восточная мудрость).
Рейтинг: +471+
Статус:
На проекте: 5 лет 14 недель
О себе:
Я мама замечательных мальчишек!
Рейтинг: +8831+
Статус:
На проекте: 4 года 37 недель
О себе:
Я замужем и у меня двое замечательных дочерей. Старшая -Женечка, ей 8 лет и в этом году она пошла во второй класс. Младшая -Катюша , именно с ней мы и начали обучаться по комплектам компании Умница с 4,5 мес
Рейтинг: +1107+
Статус:
На проекте: 5 лет 23 недели
О себе:
Счастливая мама. Любимая супруга. Веселая подруга. :) Появление ребенка - это одно из самых ярких событий в жизни. Многое переосмысливается, ценности и приоритеты иногда меняются, но на мой взгляд, крайне важно сохранять самое важно в себе, не терять индивидуальность и свои цели в жизни. Для меня ребенок - это друг, это человек, которому я мечтаю показать этот увлекательный мир и показать, что жизнь - это интереснейшее приключение. В свободное время сейчас я работаю в международной компании, удаленно руковожу программистами. Тщательно выбираю себе в команду "алмазы" и делаю из них "настоящие бриллианты". :)) Также я по мере возможностей участвую в нашем семейном деле - организации благотворительной помощи людям старшего поколения. В 2012 году защитила диссертацию по экономике, но науке и преподаванию в универстите я предпочла бизнес и саморазвитие вместе с ребенком.
Рейтинг: +2694+
Статус:
На проекте: 7 лет 4 недели
О себе:
Живем-играем
Рейтинг: +28+
Статус:
На проекте: 5 лет 42 недели
О себе:
Я такая....