Автор Сообщение Предыдущая тема | Следующая тема
Пользователь Валентина ХанчевскаяВалентина ХанчевскаяofflineГомель, Беларусь
Добавлено: 09.12.2015 00:52 | Ответов: 15 | Просмотров: 1364

Готовлюсь начать занятия по ЧсП. Помогите, пожалуйста, найти в электронном виде дневник. Может у кого есть, киньте ссылку, пожалуйста. Ещё нужна методичка к старому комплекту. Свой покупала с рук, в нём нет. Буду очень признательна за помощь!

А я то наивная думала, что не родился ещё мужчина, который будет управлять мной... Оказывается, я сама его и родила!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь Кристина ТимановаКристина ТимановаofflineСпециалист по раннему развитию
Добавлено: 10.12.2015 19:54

Валентина, скажите ваш емейл, я вышлю вам методичку к старому Чтению с пеленок, а вот дневнички вам тоже нужны к старому ЧсП?

Пользователь Валентина ХанчевскаяВалентина ХанчевскаяofflineГомель, Беларусь
Добавлено: 10.12.2015 20:54

Спасибо! Вот мой емейл rabbitval@rambler.ru и методичка и дневник нужны к старому ЧсП

А я то наивная думала, что не родился ещё мужчина, который будет управлять мной... Оказывается, я сама его и родила!

Пользователь Алина СолдатоваАлина СолдатоваofflineПенза, Россия
Добавлено: 27.01.2016 13:11

Добрый день! Мне тоже очень нужен дневничок занятий ЧсП. У меня комплект старого образца, сбросьте мне тоже, пожалуйста!!! Podoprigora.alina@rambler.ru

Пользователь Анна Абзалова (компания "Умница")Анна Абзалова (компания "Умница")offlineЧелябинск, РоссияАдминистратор Клуба
Добавлено: 27.01.2016 14:34

Валентина, отправила вам письмо с программой совмещения, где подробно расписаны занятия по старому комплекту.

Пользователь Анна Абзалова (компания "Умница")Анна Абзалова (компания "Умница")offlineЧелябинск, РоссияАдминистратор Клуба
Добавлено: 27.01.2016 14:55

Алина, отправила вам программу по совмещению комплектов на эл. почту.

Пользователь OceHbkaOceHbkaofflineТула, Россия
Добавлено: 01.02.2016 16:59

Здравствуйте, у нас также комплект старого образца, если можно, отправьте и нам, пожалуйста, дневник занятий. oksana.valent@yandex.ru.

Пользователь Юлия ГвоздеваЮлия ГвоздеваofflineАдминистратор Клуба
Добавлено: 06.02.2016 16:45

OceHbka, здравствуйте!
Программу совмещения комплектов отправила.

Пользователь OceHbkaOceHbkaofflineТула, Россия
Добавлено: 10.02.2016 23:54
Юлия Гвоздева пишет: [посмотреть сообщение]
OceHbka, здравствуйте!
Программу совмещения комплектов отправила.

Огромное Вам спасибо.

Пользователь Мария КлимовскаяМария КлимовскаяofflineСанкт-Петербург, Россия
Добавлено: 27.03.2016 03:23

Мне бы тоже такую программу (6941280@mail.ru), спасибо!

Пользователь Юля ЧеремныхЮля Черемныхoffline
Добавлено: 15.11.2016 00:43

Здравствуйте. Совсем недавно купила комплект чтение с пеленок старого образца. Там нет дневников с занятиями. Не могли бы вы их выслать. Заранее большое спасибо. Почта: julia-2007_90@mail.ru

Пользователь Юлия ЯнюшкинаЮлия Янюшкинаoffline
Добавлено: 01.12.2016 13:42

Доброго времени суток). Если возможно,вышлите и нам дневничок,пожалуйста) yulyashka000@gmail.com

Добавлено: 04.12.2016 14:18

Юлия, добрый день!
Юлия, дневнички входящие в обновленный комплект будут не актуальны для комплекта предыдущей версии.
Я отправлю игровые формы показа карточек и программу совмещения комплектов с рекомендациями.

Добавлено: 04.12.2016 14:19

Юлия, добрый день! Программу совмещения и игровые формы показов отправила. Интересных занятий!

Пользователь Ксения ТепляковаКсения ТепляковаofflineОмск, Россия
Добавлено: 06.01.2017 16:48

Можно и нам такую программу? teplyakovi@yandex.ru

Пользователь Екатерина СавикЕкатерина Савикoffline
Добавлено: 01.08.2017 00:31

Добрый день ,у меня старый комплект Читаем с пеленок ,пришлите мне пожалуйста игровые формы показа карточек. Моя почта rybka-i@yandex.ru

Всего пользователей на форуме (за последние 15 мин) 66 из них 0 пользователей, 66 гостей
Всего пользователей, читающих форум "Чтение с пелёнок": 0 пользователей, 5 гостей