Рейтинг: +3013+
Статус:
На проекте: 6 лет 33 недели
Блог: Мой блог
О себе:
10.03.2012 сменила образ жизни, судьбу и даже имя. Теперь меня зовут Мама:)
Рейтинг: +2503+
Статус:
На проекте: 6 лет 48 недель
О себе:
Мама Андрюши
Рейтинг: +3053+
Статус:
На проекте: 7 лет 34 недели
О себе:
Я за раннее развитие, ГВ и слинги!
Рейтинг: +1717+
Статус:
На проекте: 10 лет 4 недели
О себе:
Увлечена детьми...
Рейтинг: +283+
Статус:
На проекте: 5 лет 34 недели
О себе:
мама чудесного, самого любимого малыша. Ищу, пробую,пытаюсь. Сомневаюсь,но двигаюсь вперед.
Рейтинг: +2653+
Статус:
На проекте: 4 года 15 недель
О себе:
" Ребенок - гость в твоем доме, накорми, воспитай и отпусти!" Индейская мудрость
Рейтинг: +155+
Статус:
На проекте: 3 года 29 недель
Рейтинг: +1292+
Статус:
На проекте: 4 года 37 недель
О себе:
Мама очаровательных дочек умничек Алисочки и Женечки))
Рейтинг: +17+
Статус:
На проекте: 3 года 22 недели
Рейтинг: +6185+
Статус:
На проекте: 5 лет 46 недель
Умнички: Аким, 9 лет, дневничок развития
О себе:
Занимались по методикам Домана, Монтессори, Никитина, Дьенеша, Кюизенера. Сейчас занимаемся ТРИЗом - теория решения изобретательских задач и музыкой по программе Софт Моцарт. Аким учится в школе по методике В.И. Жохова. Окончил 3 класс.
Рейтинг: +1107+
Статус:
На проекте: 5 лет 27 недель
О себе:
Счастливая мама. Любимая супруга. Веселая подруга. :) Появление ребенка - это одно из самых ярких событий в жизни. Многое переосмысливается, ценности и приоритеты иногда меняются, но на мой взгляд, крайне важно сохранять самое важно в себе, не терять индивидуальность и свои цели в жизни. Для меня ребенок - это друг, это человек, которому я мечтаю показать этот увлекательный мир и показать, что жизнь - это интереснейшее приключение. В свободное время сейчас я работаю в международной компании, удаленно руковожу программистами. Тщательно выбираю себе в команду "алмазы" и делаю из них "настоящие бриллианты". :)) Также я по мере возможностей участвую в нашем семейном деле - организации благотворительной помощи людям старшего поколения. В 2012 году защитила диссертацию по экономике, но науке и преподаванию в универстите я предпочла бизнес и саморазвитие вместе с ребенком.