Дарьюшкин дневник (занимаемся с 03.2009)

Дата рождения: 07.02.2009 (9 лет 3 мес.)
Ведёт дневник: mary
Дата начала занятий: 01.03.2009
Комплекты: , , , Мир на ладошке. 5 в 1,
О себе: 

Здравствуйте! Давайте знакомиться Smile
Меня зовут Мария, я автор блога "Учимся играя" и руководитель онлайн- школы "Учимся играя"
У меня есть любимая дочка, Дашенька (2009 г)

Все, что я делаю, придумываю и творю, я делаю для нее и вместе с ней.
С рождения я занималась с Дашей по пособиям Умницы, потом Умница предложила делать пособия совместно с ними и так мы выпустили Мир на ладошке Достопримечательности мира и По следам динозавров. А еще в мире на ладошке появилось методическое руководство по играм с карточками и тематическими занятиями. И я очень рада, что я смогла принять участие в его разработке. Я всегда считала, что с тематическими играми мир на ладошке станет еще интереснее Wink

Я иногда пишу статьи для печатного журнала "Счастливая мама"
Совместно с издательствами Феникс и Питер мы выпустили серию книг. Часть книг в прошлом году была признана бестселлерами, что не может меня не радовать Smile
Познакомиться с моими книгами и книгами авторов школы

Несколько лет назад я воплотила одну свою задумку и открыла онлайн-школу для родителей и детей. На сегодняшний день вместе с нами играют тысячи детей по всему земному шару, а в школе образовался потрясающий авторский коллектив.
Узнать о проектах онлайн-школы "Учимся играя"

Вы можете присоединиться к моим группам в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе последних событий моих проектов
Инстаграм
Вконтакте
Фейсбук

Последние записи в дневничке развития:

Готовые сценарии весенних     26.04.2018 18:52

Предлагаю вам совершить прогулку по весеннему лесу, полю и городу и познакомиться с самыми яркими и чарующими цветами! Интереснейшая «Энциклопедия в кармашке. Весенний букет». Что это такое? Это ...

Скачать зимние игры с эльфом     11.12.2017 20:02

Маленький эльф Генри в этом году пришел в дом к мальчишкам и девчонкам шести лет и старше, которые будут помогать ему спасать Новый год, искать звезду Деда Мороза и путешествовать по сказочным ...

Розыгрыш Новогодних проектов!     07.12.2017 12:00

Новый год не за горами! Вы уже придумали, как будете к нему готовиться? Даша будет получать письма от маленького эльфа Генри возвращать волшебную звезду Деда Мороза, украденную феей Морганой. Ей ...

Читать весь дневник

Стена

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Кристина Тиманова
# Кристина Тиманова   07.02.2016 21:00

600x600

Пользователь Алла Волкова
# Алла Волкова   07.02.2015 11:36

Даша, поздравляем тебя с Днём рождения! Дашенька, успехов тебе дальнейших, крепкого здоровья и счастья!

Пользователь Tori
# Tori   07.02.2014 20:07

Дашенька, с днем рождения!!!!!!!!!!! Gift
Я желаю тебе счастья! Heart Gift

Пользователь mary
# mary   08.02.2014 22:53

Tori, спасибо большое ))))

Пользователь 15liuba
# 15liuba   07.02.2014 14:56

Дашенька, с Днем рождения тебя! Пусть твоя жизненная дорожка будет наполнена только положительными эмоциями и счастьем!

Машенька, у тебя чудесная девочка!

Пользователь mary
# mary   08.02.2014 22:53

Люба, спасибо!!! Дашку было не оторвать от монитора. Долго объясняла ей, что даже если я распечатаю картинку волка, он не будет так на ней искриться )))

Пользователь 15liuba
# 15liuba   09.02.2014 10:58

Я очень рада, что Дашке понравилось!

Пользователь Вера
# Вера   07.02.2014 14:36

Поздравляем, чудо-крошка!
С каждым днем растешь немножко,
Очень скоро станешь важной
Птицей — мудрой и отважной!
Но уже сейчас твой смех
Ярче, звонче, чем у всех!

Пользователь mary
# mary   08.02.2014 22:52

Вера, спасибо !

Пользователь Юля
# Юля   07.02.2014 10:48

Дашенька, девочка хорошая, с днем рождения тебя! Только самого тебе всего лучшего, доброго, прекрасного!
Здоровья, любви, красоты!
Родителей такой умницы отдельно поздравляю! Gift

Пользователь mary
# mary   07.02.2014 11:22

Юля, спасибо!!!! Даша стоит рядом и говорит
- никто и не знает, кроме вас, что у меня день рождение
- все знают
- кто все?
- все , все ))

Она так обрадовалась, стоит читает все ваши добрые слова и такая счастливая, что и не передать!!! Спасибо!

Пользователь MarSo
# MarSo   07.02.2014 08:21

Машенька, с Днем рождения твоей доченьки-солнышка Дашеньки! Пусть Дашуля растет здоровой, умной, счастливой и красивой девочкой!

Пользователь mary
# mary   07.02.2014 11:20

Маша, спасибо!!! Большое большое!