Дарьюшкин дневник (занимаемся с 03.2009)

Дата рождения: 07.02.2009 (8 лет 7 мес.)
Ведёт дневник: mary
Дата начала занятий: 01.03.2009
Комплекты: , , , Мир на ладошке. 5 в 1,
О себе: 

Здравствуйте! Давайте знакомиться Smile
Меня зовут Мария, я автор блога "Учимся играя" и руководитель онлайн- школы "Учимся играя"
У меня есть любимая дочка, Дашенька (2009 г)

Все, что я делаю, придумываю и творю, я делаю для нее и вместе с ней.
С рождения я занималась с Дашей по пособиям Умницы, потом Умница предложила делать пособия совместно с ними и так мы выпустили Мир на ладошке Достопримечательности мира и По следам динозавров. А еще в мире на ладошке появилось методическое руководство по играм с карточками и тематическими занятиями. И я очень рада, что я смогла принять участие в его разработке. Я всегда считала, что с тематическими играми мир на ладошке станет еще интереснее Wink

Я иногда пишу статьи для печатного журнала "Счастливая мама"
Совместно с издательствами Феникс и Питер мы выпустили серию книг. Часть книг в прошлом году была признана бестселлерами, что не может меня не радовать Smile
Познакомиться с моими книгами и книгами авторов школы

Несколько лет назад я воплотила одну свою задумку и открыла онлайн-школу для родителей и детей. На сегодняшний день вместе с нами играют тысячи детей по всему земному шару, а в школе образовался потрясающий авторский коллектив.
Узнать о проектах онлайн-школы "Учимся играя"

Вы можете присоединиться к моим группам в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе последних событий моих проектов
Инстаграм
Вконтакте
Фейсбук

Последние записи в дневничке развития:

Мама- главный педагог!     06.09.2017 00:29

Не смотря на довольно насыщенную жизнь современных детей вне дома, основная забота о развитии и образовании ребенка ложится на плечи родителей, а в частности мамы. Даже, когда мама ходит на ...

Готовимся к школе! Кто с нами?     25.08.2017 11:56

Можно уже говорить про школу? Даша уже очень хочет увидеть своих одноклассников, взять в руки портфель и отправиться на встречу к новым знаниям. Чтобы двигаться к знаниям было интересно, ...

Кипр. Детский путеводитель     01.08.2017 17:08

Любите ли вы путешествовать? А изучать культуру и жизнь других стран? Я обожаю! Именно поэтому отправляясь с ребенком в путешествие я всегда готовлю ей путеводитель с играми и заданиями о том ...

Читать весь дневник

Стена

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Кристина Тиманова
# Кристина Тиманова   07.02.2016 21:00

600x600

Пользователь Алла Волкова
# Алла Волкова   07.02.2015 11:36

Даша, поздравляем тебя с Днём рождения! Дашенька, успехов тебе дальнейших, крепкого здоровья и счастья!

Пользователь Tori
# Tori   07.02.2014 20:07

Дашенька, с днем рождения!!!!!!!!!!! Gift
Я желаю тебе счастья! Heart Gift

Пользователь mary
# mary   08.02.2014 22:53

Tori, спасибо большое ))))

Пользователь 15liuba
# 15liuba   07.02.2014 14:56

Дашенька, с Днем рождения тебя! Пусть твоя жизненная дорожка будет наполнена только положительными эмоциями и счастьем!

Машенька, у тебя чудесная девочка!

Пользователь mary
# mary   08.02.2014 22:53

Люба, спасибо!!! Дашку было не оторвать от монитора. Долго объясняла ей, что даже если я распечатаю картинку волка, он не будет так на ней искриться )))

Пользователь 15liuba
# 15liuba   09.02.2014 10:58

Я очень рада, что Дашке понравилось!

Пользователь Вера
# Вера   07.02.2014 14:36

Поздравляем, чудо-крошка!
С каждым днем растешь немножко,
Очень скоро станешь важной
Птицей — мудрой и отважной!
Но уже сейчас твой смех
Ярче, звонче, чем у всех!

Пользователь mary
# mary   08.02.2014 22:52

Вера, спасибо !

Пользователь Юля
# Юля   07.02.2014 10:48

Дашенька, девочка хорошая, с днем рождения тебя! Только самого тебе всего лучшего, доброго, прекрасного!
Здоровья, любви, красоты!
Родителей такой умницы отдельно поздравляю! Gift

Пользователь mary
# mary   07.02.2014 11:22

Юля, спасибо!!!! Даша стоит рядом и говорит
- никто и не знает, кроме вас, что у меня день рождение
- все знают
- кто все?
- все , все ))

Она так обрадовалась, стоит читает все ваши добрые слова и такая счастливая, что и не передать!!! Спасибо!

Пользователь MarSo
# MarSo   07.02.2014 08:21

Машенька, с Днем рождения твоей доченьки-солнышка Дашеньки! Пусть Дашуля растет здоровой, умной, счастливой и красивой девочкой!

Пользователь mary
# mary   07.02.2014 11:20

Маша, спасибо!!! Большое большое!