Hi Пожалуй, я таки рискну и засяду за конспектирование событий крайнего года. WRITE
Каждый раз, открывая страничку для заметки, нахожу для себя очередное оправдание тому, почему не написать про мальчиков сейчас, а откладываю, т.к.:
- в следующий раз лучше напишу подробнее,
- в следующий раз напишу в принципе лучше,
- в следующий раз фото хоть на комп залью...

И этот "следующий" раз всё не наступает и не наступает.
Exclamation Shhhhhhh
Впрочем, и не наступит, коли не заставить себя, переборов лень и желание поюзать на просторах инета, дописать, дорисовать гигабайты задуманного...
Начну по чуток себе восстанавливать хронологию...
Надеюсь, за 2-3 поста доберусь до дне наших сегодняшних и того, что мы делаем сейчас.
_______
Итак, после рождения Сандрыча, жизнь наше семьи, конечно же, изменилась!
Только вот до сих пор не могу понять, изменеятся старший ребенок за несколько дней, или просто родители вдруг обнаруживают, что рядом с ними давным-давно живёт взрослый человечек?...

Сентябрь 2016 года запомнился нам обилием прогулок в любую погоду. Помню, как-то раз гуляем с Лёкой, укутавшись в дождивики, а во дворе ни души Very Happy : льёт как из ведра, - а нам хоть бы хны: мы на своей волне!

Хозяйственные будни и ми-мишки сентября:

С Лёкой мы ещё умудрялись играть!
Вот листаю фото и думаю: ща-то мне чего мешает!?!?!?!
Лень.
Только она.

Т.к. тема больницы была на слуху, мы по Академии шпарили в доктора, точнее в регистратуру поликлиники:

WRITE Может, кому пригодится:
я делала Лёкину файлик в экселе, в виде таблички и списка докторов, а он уже отмечал и выдавал талоны с временем приёма, так, чтобы специалисты были равномерно загружены, чтобы в одно и то же время не записаться к разным докторам и тп.
Мой шкет был в восторге.
Кстати, вы знаете, что из сканера получается отличный аппарат или узи-диагностики или мгрт? Very Happy

Октябрь 2016 г.
запомнился в первую очередь др Алёши:

Ноябрь 2016 г.

Декабрь 2016 г.

И так начался 2017 год...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОТ ТУТ

Пусть мои дела говорят за меня.

Сообщения читаю, но редко. Пишу с телефона: мастер опечаток.

Дата записи:  13.12.2017 08:00

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Юлия Козликина
# Юлия Козликина   13.12.2017 14:41

Какие красивые у вас мальчишки!