Мои наблюдения по поводу просмотра Карточек на DVD (18.08.2013).

Сегодня, как обычно включила комп и запустила КД на DVD... Показывала диких животных. Полина смотрела минуты полторы , потом отвлеклась и вовсе слезла со стула и ушла. Я естественно выключила. Вот наблюдаю за этим процессом уже некоторое время - и каждый день время просмотра всё меньше и меньше... Обычные мультики она смотрит с удовольствием... Вот не знаю - прекращать показывать Домана на ДВД? С Суперкарточками ситуация лучше - интерес есть, мы смотрим, прыгаем , угадываем - и складываем вместе в коробку - всё очень быстро и весело получается. А вот ещё не знаю - хорошо или плохо, что увидев сегодня в ролике волка, она стала говорить гав-гав....

Дата записи:  18.08.2013 23:31

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Евгения Благова
# Евгения Благова   19.08.2013 00:09

То что смотрит карточки это уже хорошо, просто двд ей под надоело , уберите на пару недель , поверьте она соскучится Wink . А то что волк гав гав, просто они реально похожи на собак, со временем она разберется. Покажите ей мультик , что бы там был и волк и собака. Удачи Smile

Пользователь Света Блинова
# Света Блинова   19.08.2013 01:48

На ум приходит советский мульт "Жил-был пёс" Very Happy... Меня смущает то, что ребёнок на животное говорит действие, которое он делает, я ей говорю не гав-гав, а собачка... она смотрит на меня внедоумении, у неё это одно и тоже, хотя я её давно начала спрашивать про действия животных.