Лёке 5 лет с копейками Blush .
Мы с ним продолжаем заполнять наш альбом.
На сайте я выложила идеи до 13 станции, но т.к. в комментариях там не вижу участников, то пока тихо кайфую в одиночестве, творя это для Лёки.

Но я пишу это нее для того, чтобы собрать читателей на сайт:" Ну, что же вы меня не читаете", - Very Happy, а чтобы просто от души поделиться с вами мысля ми и игрой, которую я дааааааааавно планировала сделать, но получилось только на днях:

Правила его просты и легки.
Надеюсь, вам тоже будет приятно в него поиграть от души!

Мы тут с Лёкой распечатали в 2-х экземплярах Любин шедевр, добавили его в наш альбом и во всю новогодим:

Историю о том, как мой нежно-голубой снеговик стал зелёным я описала в блоге, если интересно - заходите почитать. Повторно описывать свои неудачи в запекании пластики не буду. Very Happy
Квартира по-тихому превращается в нарядную:

Степлируем гирлянды, делаем листы для звеньев из акриловой краски, а ещё просто замечательно живём!
Сегодня, к примеру, с Лёкой по полной программе сделали зарядку и повторили обводку по футболу, позанимались на шведской стенке, посмотрели вот такую прелесть:

Очень рекомендую: милый мульт!
А потом просто морозили носы на улице и закупили лапы, чтобы делать вот такое:

Фото 2-х годичной давности.

Такую лапку повезём в Умницу (так что мы к вам с нашим Нг-веником приедем в четверг), а сегодня будем печь имбирных снеговиков, писать пожелания для сотрудников ко... (секрет Very Happy), уже украсили елку леденцами.

Пока помню:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИ И НАТАШЕ
за их подарки

.
Девочки! Это огромная честь для меня, нашей семьи получить такие открытки, подарки...
Они собой показывают, что время не властно над добротой и хорошими людьми!

СПАСИБО!

На днях приобрела потрясающие сборники:

все выходные играла Грига, Чайковского, разучиваю Сен-Санса, а Алёша надоумил меня за Дашкевича взяться, так что у нас теперь дома увертюра из Шерлока-Холмса звучит: там-та-дам -там- тара-тара-там....

О сборниках напишу в блоге, но они замечательные! Даже детки легко могут играть.

Кстати, смотрю я на нашу ёлку и думаю:
- Еже ли кто из будущего посмотрел бы на неё и сказал: "А что они хотели символизировать, вешая носок, конфеты и эти странные макароны на ёлку? Shocked

Да ничего мы не символизируем! Просто нам весело. Нам хорошо!

Пусть мои дела говорят за меня.

Сообщения читаю, но редко. Пишу с телефона: мастер опечаток.

Дата записи:  21.12.2015 15:51

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Анна Лавренюк
# Анна Лавренюк   21.12.2015 17:17

Вы вообще молодцы, полным ходом веселитесь! И лото замечательное, обязательно распечатаю!

Пользователь Марина Андреева-Доглядная

Анна, спасибо за внимание и добрые слова. Играйте на здоровье!

Пользователь Диана Ткаченко
# Диана Ткаченко   21.12.2015 21:37

Мариш, я читаю) и кое-что даже пытаюсь воплотить в жизнь, но сейчас такое время, что ничего не успеваю) то лень и просто лежим читаем, то где-то пропадаем... так и получается, что вроде столько повторить хочется, но пока свои планы не выполнили, стараюсь по сторонам не смотреть
Я очень рада, что маленький конвертик порадовал тебя Heart

О, Ди, как рада тебя читать здесь, судя по вк вы там творите!!!!!!!!!!

Твой конверт безумно порадовал: я как сумашедшая скакала с ним и кричала: Ребята, это же А Л Ж И Р!!!!
Уже порой думаю, может я бербером была в той жизни.... Very Happy

Пользователь Марина
# Марина   21.12.2015 22:49

Ого, уже 13 станций! У меня только шесть в папочку скопировано! А мы болеем, как отпустит, постараемся вас догнать!))))) спасибо огромное за проект!

Марина, здравствуйте!
Их, станций уже 22, просто я анализировала просмотр, и время, что необходимо даже на краткое описание каждой станции, отвела для другого.

Очень приятно читать, что вы интересуетесь нашими приключениями.

Надеюсь, прежде всего, что вы вскоре выздровите, но не будете нагонять, а играть в удовольствие.

Если идеи вам пригодятся-буду очень рада!

Пользователь Екатерина Васильева

Здорово у вас!!! Большое спасибо за мультфильм. Давно искала эту тему, но как то не вышло.Gift

Спасибо, Екатерина!

Мульт нашли случайно, но это то, что давно искала сама.

Смотрите и наслаждайтесь предНовогодней суетой!

Пользователь Любовь Васильева
# Любовь Васильева   22.12.2015 07:07

Марина, с наступающим Новым годом! Ваши игры бесподобны! То что сделала Люба-это вообще клад! Я тоже скачала. Только вот времени на все совсем не хватает. У Женюшки контрольная за контрольной, в музыкалке концерты по 2 раза в неделю. Держу себя в руках Very Happy еще недельки и СВОБООООДААААА Wow

Люба, Женечка, Катюша : и вас с наступающими!

Да, Любина работа бесподобна, не устаюи буду ей об этом писать.

Вот только, можно честно напишу? Раз уж тема эта поднята: зашла я спасибо Любаше ещё раз написать, - и расстроилась.... Из 119 просмотров всего 16 комментариев, из которых -половина Любины ответы. Ведь новый год на носу! А нам, порой, лень даже смайлик в знак внимания или благодарности поставить. Как думаешь, почему так?

Ох, точно, у вас же конец четверти!!!
Как Женечка закончила?

Пользователь Любовь Васильева
# Любовь Васильева   22.12.2015 17:17

Не знаю почему так. Может по забывчивости, может по невнимательности...я никогда не сужу других людей. Я сказала Любе спасибо и моя совесть чиста. Я уже неоднократно пользовалась её материалами.
Женя закончила отлично. Она меня всегда радует. Спасибо!

Люба большая умничка!!! Здесь не в "судить": я считаю, что людей всегда надо поддерживать. Это я не тебе, ни в коем разе, скорее просто размышление.

Давайте все друг друга поддерживать!

Передай Женечке, что она УМНИЦА

Пользователь 15liuba
# 15liuba   22.12.2015 10:21

Ого! Как у вас интересно! Носок на елке! Вроде, мы с тобой и общаемся каждый день, но все равно столько новенького вижу!
За мульт и от меня спасибо, хоть что-то новенькое глянем, а то совсем времени нет что-то самой искать (могу только придумать и сделать!).
За твое лото огромное спасибо. Распечатала. Сегодня более менее свободный вечер - поиграем-покричим!
Very Happy Наржалась со снеговика твоего! Ну, зеленый - не черный, можно и с таким играть! Very Happy

знаешь, с хорошим человеком потрындеть везде приятно Very Happy
Обезьяна моя, ттт, не повторила путь снеговика и уже гордо сидит на ёлке.
Акрил практически весь извела на нг бумагу, так что скоро нечем будет даже позор закрашивать Very Happy

Спасибо тебе за поддержку и внимание!!!