ШИ 2017. Тема 5 Марина

Мы совсем отстаем по нашим творениям в шЕДЕВРАЛЬНЫХИГРАХ. тАК УЖ ПОЛУЧАЕТСЯ. Сегодня расскажу о теме "Марина". Интересно было узнать что есть такое направление живописи. Начали мы с комплекта Мои первые шедевры. Нашли подходящие листы для творчества и поехали:

Сыну так понравилось делать флаг, что мы еще отдельно нарисовали.

Потом мы взяли акварель и нарисовали море и небо, добавили солнышко. А когда все высохло наклеили кораблики. Получилось очень даже миленько на мой взгляд.

Потом мы взялись за пластилин и сделали водопад и фонтан, а также тучки.

Еще мы немного поиграли с блоками Деньеша, выложили большой корабль

Потом я импровизировала. Взяла все что нашла поморской тематике в Творчестве с пеленок: оттенки синего, корабль, карточки оранжевый и красный цвет. Еще мы немного поиграли с палочками Кюизинера. Вот такой шедевр у нас получился

Ну вот и все!

www.marinaad.ru, www.umnitsa.ru
@marina_andreevadogljadnaja
@umnitsaco
автор игр:
Марина Андреева-Доглядная,
меценат: компания "Умница".
тег:
#шедевральныеигры2017
#шедевральныеигры_маринаад

Циоменко Вера

Дата записи:  17.08.2017 14:06

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Пользователь Наталья Мыльникова
# Наталья Мыльникова   17.08.2017 14:22

Я прямо не могу, как мне захотелось снова в эту тему, после просмотра ваших работ. Я тоже обожаю блоки и палочки. Это очень клёвые игры.
Мы сейчас в свободном плавании в "Сами с усами" и я пищу от удовольствия. А сзади надо мной висит календарь и тикают часики к ужасному учебному году, когда я буду как Папа Карло вкалывать в этой грёбаной школе. Даешь каникулы 4 месяца! Hard job
Так мне хотелось сделать синюю тему, что сделала фиолетовую Very Happy А вашу синюю возьму себе на заметку обязательно.

Пользователь Юлия Гришина
# Юлия Гришина   18.08.2017 00:21

И я беру на заметку, тк мы плавно подходим к синему альбому,теперь взгляну на альбом другими глазами!

Пользователь Екатерина Мальцева
# Екатерина Мальцева   18.08.2017 00:21

Молодцы!мы тоже отстаем,но главное участие!сейчас такая погода,наконец,лето,гулять да купаться,а ШИ можно и потом наверстать